21-23 мая 2014г., Марково

Эксперты РКФ:  Курдюков А.А., Мостовой А.Р., Ивановский П.Г.

Генеральный спонсор состязаний - шведская компания HUSSE

В состязаниях приняло участие 19 номеров. 
Расценены на дипломы 8 собак,
- 8 дипломов 3-й степени
- 2 расценки без диплома
- 3 сняты за непроявления чутья
- 3 сняты за 3 пустые стойки
- 2 снят за гоньбу
- 1 снят ведущим

Отчет и результаты по состязаниям будут опубликованы в журнале "ДРУГ" №8 за 2014 год.

dima1 gena2
Полевой Победитель ИНИКА, вл. Родионов Д.        Серебрянный Призер ЕНАЙ, вл. Шацилло Г.


ira3                          vadim
Бронзовый Призер КЕЯ, вл. Белозерова И.                           Лучшая Молодая Собака
Приз Дианы, Лучший Натасчик                                               ИНГРИЯ ФИЛДС АСТРИД, вл. Рябовы


 

Расценки участников:

1. Полевой Победитель - Иника, вл. Родионов Д., Москва - 6658845834488=77б. диплом III степени
2. Серебрянный Призер - Енай, вл. Шацилло Г.К., С.Петербург - 6657855645477=75б. диплом III степени
3. Бронзовый призер - Кея, вл. Белозерова Е. И., Архангельск - 6647844654489=75б. диплом III степени

4. Князь Мак Корби, вл. Трофимова Н., Москва - 7656854653478=74б. диплом III степени
5. Люкс, вл. Кенжаев М.Х., С.Петербург - 6656745845466=72б. диплом III степени
6. Лира, вл. Лукьянов В.В., Мос. обл. - 6657654644467=70б. диплом III степени
7. Gordon Hall Single Rose, вл. Ильин А.В., С.Петербург - 6656844643377=69б. диплом III степени
8. Ингрия Филдс Астрид, вл. Рябовы Е. и В,, С.Петербург - 6646544634366=63б. диплом III степени
9. Gordon Hall Zoey, вл. Ильин А.В., С.Петербург - 6545534633366=59 без диплома
10. Фелиста, вл. Дунаев П.Г., Рыбинск - 6646432633355=56 без диплома
11. Gordon Hall da Vinchi Code, вл. Ленская&Свирский, Москва - снят за не проявление чутья
12. Гордон Хаус Интеллиджент, вл. Халькин Н., Клин, - снят ведущим
13. Касильяс Реал, вл. Асланян Е. и А., Москва - снят за 3 пустые стойки
14. Каспер, вл. Шевлякова Н.В., Ногинск - снят за не проявление чутья
15. Mila Grandset Sebastian, вл. Поротикова Л.В., Одинцово - снят за 3 пустые стойки
16. Дик, вл. Кузнецов&Богословская, Москва - снят за угон
17. Акира Фром Неданово, вл. Кальченко И.П., Калужская обл. - снята за 3 пустые стойки
18. Ангел Фром Неданово, вл. Рябова Е.В., С.Петербург - снята за непроявление чутья
19. Rossich Prosto Pesnya, вл. Куйдина Е.Г., Москва - снята за погонку


Лучший Молодой Гордон Состязаний
- Ингрия Филдс Астрид, вл. Рябовы Е. и В., С.Петербург

Лучший Натасчик - Белозерова И. с Кеей, Архангельск
Приз Дианы - Белозерова И, Москва

Титулы Лучший Стиль, Лучший Ветеран, Чемпион НКП по рабочим качествам, САСТ не присвоены в силу отсутствия проходных баллов.