19-20 мая 2015г., Марково

Эксперты РКФ:  Шор Д.А.,  Федулова Е.Б.,  Гаврилов В.И.

Генеральный спонсор состязаний - шведская компания HUSSE

ФОТОРЕПОРТАЖ Федуловой Елены

В состязаниях приняло участие 22 номера. 
Расценены на дипломы 8 собак:
- 1 диплом 2-й степени
- 7 дипломов 3-й степени
- 1 расценка без диплома
- 4 сняты за непроявления чутья
- 4 сняты за 3 пустые стойки
- 4 снят за гоньбу
- 1 снят ведущим

победитель

Полевой Победитель, САСТ
Чемпион НКП по рабочим качествам
ЕНАЙ, вл. Шацилло Г.К.

 

серебро

Серебрянный Призер
Приз Лучшего Натасчика
ИНИКА, вл. Родионов Д.

 

бронза
Бронзовый Призер
Приз Дианы
КНЯЗЬ МАК КОРБИ, вл. Трофимова Н.


молодая
Лучшая Молодая Собака
ИНГРИЯ ФИЛДС АЛЕКС, вл. Костичева И.

Расценки участников:

1. Полевой Победитель - ЕНАЙ, вл. Шацилло Г. - 7858754844568=79б. диплом II ст.
2. Серебрянный призер - ИНИКА, вл. Родионов Д. - 6749845654488=78б. диплом III ст.
3. Бронзовый призер - КНЯЗЬ МАК КОРБИ. вл. Трофимова Н. - 6657854743488=76б. диплом III ст.

4. ИНГРИЯ ФИЛДС АЛЕКС, вл. Костичева И. - 6858654644567=74б. диплом III ст.
5. ГОРДОН ХОЛЛ СИНГЛ РОУЗ, вл. Ильин А. - 6747754744477=73б. диплом III ст.
6. ГОРДОН ХОЛЛ ЗОИ, вл. Ильин А. - 6647644744467=69б. диплом III ст.
7. ОГЮСТ, вл. Костыгова Е. - 6748544644466=68б. диплом III ст.
8. РОССИЧ ПРОСТО ПЕСНЯ, вл. Куйдина Е. - 6647743643467=67б. диплом III ст.
9. КАСПЕР, вл. Колпаков В. - 6558855945568=79б. без диплома

10. МИЛА ГРАНДСЕТ СЕБАСТИАН, вл. Поротикова Л. - снят за гоньбу
11. Ч-ВОЛЬТ, вл.Шульц О. - снят за гоньбу
12. ГОРДОН ХОЛЛ ЗОРАН, вл. Орлов А. - снят за гоньбу
13. ДИК, вл. Кузнецов В. - снят за гоньбу

14. LEGATO VOM EIXELBERG, вл. Столярова Е. - непроявление чутья
15. АНГЕЛ ФРОМ НЕДАНОВО, вл. Рябова Е. - непроявление чутья
16. РОССИЧ ПОТОМОК СВАРОГА, вл. Филатова Е. - непроявление чутья
17. ГОРДОН ХОЛЛ ДА ВИНЧИ КОД, вл. Свирский О. - непроявление чутья

18. ГОРДОН ХОЛЛ НЭВЭ СЭЙ НЭВЭ, вл. Маханьков Р. - 3 пустые стойки
19. ИНГРИЯ ФИЛДС АСТРИД, вл. Рябова Е. - 3 пустые стойки
20. МАРКУС МАККЕНЗИ, вл. Жукова Е. - 3 пустые стойки
21. ИСТ-ВЕСТ МАРТИН, вл. Севостьянов А. - 3 пустые стойки

22. ГОРДОН ХОЛЛ ИНТЕЛЛИДЖЕНТ, вл. Халькин Н. - снят по просьбе ведущего

Чемпион НКП по рабочим качествам - ЕНАЙ, вл. Шацилло Г.
САСТ - ЕНАЙ, вл. Шацилло Г.

Лучшая Молодая Собака - 1 - ИНГРИЯ ФИЛДС АЛЕКС, вл. Костичева
Лучшая Молодая Собака - 2 - ГОРДОН ХОЛЛ ЗОИ, вл. Ильин А.

Лучший Натасчик - Родионов Дмитрий с ИНИКОЙ
Приз Дианы - Трофимова Надежда с КНЯЗЕМ МАК КОРБИ